пятница, 27 апреля 2012 г.

Практика Unit Test в iOS разработке

Первое мероприятие из серии "Инженерные практики в iOS разработке" будет посвящено теме "Unit Test'ы в iOS". Мы решили начать с этой темы потому, что последние версии XCode упрощают подключение и использование фреймворка для тестирования. Но разработчики так и не начали их полноценно использовать.

Для кого эта встреча: для всех iOS разработчиков, которые хотят писать более качественный код, выполнять задачи быстрее, тратить меньше времени на рутинное исправление багов и, самое главное, меньше нервничать на работе. Особенно приглашаем тех разработчиков, которые уже используют в своей работе Unit Test'ы - будет интересно узнать, какой у вас опыт (и позитивный, и негативный) и обсудить, как это можно делать лучше.

В конце встречи, мы хотим пообщаться со всеми участниками о том, какие темы будем обсуждать на следующих встречах и в каком формате.

Место: офис компании CloudCastle (“Скала-Холл”, офис 163)
Дата и время: 03 июня в 12.00 (воскресенье)
Продолжительность: 3 часа
Цена: 250 рублей

Важно! Для прохода в здание необходимо иметь паспорт.

Для тех, у кого есть возможность взять с собой notebook'и с MacOS на борту, просим не забыть их взять. Розетки и интернет будут, но для выполнения практики нужно будет работать с реальной средой разработки.

Тем, кто планирует принять участие, нужно заполнить анкету. Это займёт всего 3 минуты, а мы сможем сделать встречу интереснее для вас. А ещё вы сможете перед встречей получить полезные материалы по почте, если заполните всю анкенту. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий