пятница, 27 сентября 2013 г.

Блог о стартапах и предпринимательстве

Привет всем!

Недавно я начал новый блог «Бабка прописала», посвященный предпринимательству и стартапам. Я стараюсь аггрегировать в нем различные новости посвященные темам предпринимательства, привлечения инвестиций, разработки продуктов, маркетинговых исследований, технологий, финансов. Но меня одного не хватает на всё, чтобы этот блог пополнялся каждый день.

Формат блога — переводы зарубежных изданий, посвященных технологическому предпринимательству и стартапам Кремниевой Долины, а также обзоры российских и зарубежных тенденций, новостей бизнес-акселераторов и инвестиционных фондов.

Если среди вас есть кто-то, кто хочет писать о действительно интересных событиях в мире стартапов, хочет быть на переднем крае стартап-культуры или поделиться своим опытом в этой области, прошу в комментариях к посту оставить надпись «500» и свой скайп-никнейм.

Опубликуйте, пожалуйста ссылку на этот пост в своих социальных сетях. Расскажите своим друзьям о моём предложении! Может быть среди них есть те, кому интересно было бы поучаствовать в таком издании и сделать «электронную редакцию» издания такого формата.

Спасибо! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий