воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Android May Days

Привет всем, кто хочет прийти на Android May Days.

Что нужно сделать, чтобы принять участие? Это очень просто:
  • Вам нужно собрать приложение, написанное под Android (2.1 и выше), и отправить его на androidmaydays@gmail.com. Приложение должно представлять из себя *.apk файл. Исходники не принимаются;
  • Запустив ваше приложение, я должен: 1 — понять, кто его сделал (фотка/имя-фамилия/баркод с текстом/etc), 2 — суметь отправить вам нужную информацию о встрече. Сделайте UI таким, чтобы я понял, как мне это сделать (сразу скажу, что не стоит делать TextView с номером вашего телефона:). Идеи: что-то, где бы я мог ввести текст/записать звук/сделать снимок камерой/отметить точку на карте и приложить текст/etc и кнопка отправить.
На все про все у вас есть ровно две недели. Последний срок принятия приложений 1 мая. На may days попадут только те, чьи apk будут у меня (касательно шаринга информации между участниками). Да, это естественный отбор :)

Всем спасибо.

UPD: Если вы симпатичная девушка, то вам нужно обязательно добавить в приложение, которое вы будете мне отправлять, вашу самую лучшую фотографию и номер телефона. Все остальное не обязательно.

3 комментария: